Ролевая игра. Папины дочки: папа вернулся!

Объявление

Наши партнёры:
???
Администраторы
Маша
Дарья Васницова
Модераторы
Юля Паншина
???
???
Полезные ссылки:

Действия в игре: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)[...Необитаемый остроВ...].:Коты-воители. Буря в племенах:.Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В кухне большой круглый стол, холодильник и куча гряззной посуды.

0

2

Даша зашла на кухню и обнаружила что Маши и тут не пахло -МАША ....где ты ты что передумала кушать готовить воскликнула она и захихикала .Села за стол и взяв ложку с вилкой начала буянить

0

3

Нет готичка-истеричка, я не передумала готовить. Вот прям сейчас тебя отравлю. Маша нарезала хлеба, потом намазала его маслом, а следом положила кусок сыра и посыпала солью. Угощайся. И маша кинула тарелку на стол. Потом приготовила акие же бутерброды для всех остальных, только без соли.

0

4

Даша взяла бутерброд .И начала есть -О с солью моё любимое...-пошутила она и продолжила есть.-Как ты угадала что я люблю с солью?-сказала она и захихикала-Кстати как там твой Веник -случайно спросила она и съёв бутер закричала-ГАЛЯ,ЖЕНЯ,ПУГОВКА....вы где кушать давайте-крикнула она иу лыбнулась

0

5

ГАЛЯ,ЖЕНЯ,ПУГОВКА!!!крикнула Даша, когда Галина Сергеевна была почти у двери. Ну и зачем же так кричать?Спросила девочка и подошла к чайнику. Она вскипятила воду и налила себе чаю. Потом селе за стол и начала завтракать.

0

6

Всегда подозревала, что тараканы или пауки обожают соль. подумала девушка, но вслух ни чего не сказала, а лишь села на стул и стала поедать свой бутерброт не запивая его чаем. Закончив трапезу двушка оставила тарелку на столе сопровождая это фразой: Извините малышки, я тороплюсь на свиданье в кафе и я не должна опаздывать, так что вымойте мою тарелку.
--------------Прихожая

0

7

Даша разозлилась и вскочив почти закричала-Маша.....ты же моешь посуду...-воскликнула она и тоже бросив тарелку
Она выбежала из комнаты и побежала в прихожую
->>Прихожая

0

8

Эй! Маша, во сколько тебе в институт? А нам стобой, Даша, в школу!Галина Сергеевна вздохнула.Мои сёстры такие безтветственные! надо дождатся Женю и Пуговку, зставить женьку помыть поусуд и в школу бежать!

Отредактировано Галина Сергеевна (2009-08-13 05:49:18)

0

9

Пуговка вошла в кухню и увидела на столе кучу бутербродов. Раньше кормили лучше... Ну ничего, главное, что еда есть! Полина села за стол и принялась кушать бутербродики. Вдруг девочка вспомнила о Бублике.
- Галина Сергеевна! С Бубликом всё нормально? Его никто не трогал? - спросила Пуговка.

0

10

Галина Сергеевна улыбнулась Нет, Пуговка, с Бубликом всё в порядкеГалина встала и взяла тарелки. Поставив их в раковину она сказала Пуговка, как поешь, поставь тарелку туда же. Женф помоет.Галина вышла из кухни.
-----Комната Гали, Жени и Полины

0

11

- Угу, - ответила Пуговка.
Доев бутерброд, она взяла тарелку и поставила ее раковину. Помыв руки, Пуговка отправилась в гостинную.
------>Гостинная

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно