Ролевая игра. Папины дочки: папа вернулся!

Объявление

Наши партнёры:
???
Администраторы
Маша
Дарья Васницова
Модераторы
Юля Паншина
???
???
Полезные ссылки:

Действия в игре: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)[...Необитаемый остроВ...].:Коты-воители. Буря в племенах:.Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Маши и Даши

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Комната Маши и Даши разделена на две половины. В одной живёт Маша и там всё завалено мягкими игрушками и подушками розового цвета. В другой половине комнаты живёт Даша и там всё завалено чёрными вечами и всякими черепушками.

0

2

Маша спокойно спала, как вдруг зазвенел будильник, девушка открыла глаза и заорала на весь дом. Перед ней лежал светящийся череп Даши. Ах она. Маша встала подошла к дашиной кровати и ударила сестру своей розовой подушкой.

Осс. Начинаем играть.

0

3

Даша проснулась от криков-Эй...Чё она опять орёт-подумала она.Вдруг Маша подошла и дала ей по бошке-Эй Маша ты вообще что ли-спросила она и встав взяла свою подушку и тоже ударила Машу по животу и голове.И Показала язык.

0

4

Своими черепушками в меня кидатся вздумала! Лучше верни их своему черепу! Закричала Маша и ударила Дашу своей пподушкой в бок.

0

5

Галина Сергеевна, уже одетая и причёсанная, открыла дверь в комнату. Она ни чуть не удивилась, увидив там машу и Дашу, дерухшизся подушками. Галя подошла и отняла у обоих подушки. Она раскидала подушки опять по кроватям и сердито сказала Маша! Даша! Вы что, с ума сошли? Половина седьмого утра!Посмотрев на сестёр злым взглядом, она сказала Ладно. Кто сегодня говоит завтрак?

0

6

Даша продолжала дубасить Машу.Вдруг в комнату вошла Галя и отняла подушки.-Это кто ещё из нас сума сошел .-сказала она и посмотрела на Машу.Села на кровать обратно-Зато вы все проснулись-гаркнула она и продолжила сидеть -Не я.....Маша сёдня готовит-воскликнула она и потянувшись встала и сказала-А я лучше пойду и умоюсь-сказала она и встав вышла из комнаты направясь в ванную
->>ванная

0

7

Маша проводила сестёр взглядом, на последок показав им язык. Вот теперь мне придётся готовить завтрак, а завтра сидеть голодной, потому что Дашка ни когда ни чего не делает по дому. Маша переоделась и пошла готовить завтрак бутербродами на шесть человек.
---------------------Кухня

0

8

Сёстры ушли. Галина Сергеевна оглядела их постели укоряющим взглядом Ну вот, как всегда, ничего не заправят.Она вздохнула и пошла из комнаты на кухню.
------>Кухня

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно