Ролевая игра. Папины дочки: папа вернулся!

Объявление

Наши партнёры:
???
Администраторы
Маша
Дарья Васницова
Модераторы
Юля Паншина
???
???
Полезные ссылки:

Действия в игре: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)[...Необитаемый остроВ...].:Коты-воители. Буря в племенах:.Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замечания

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если у вас есть какие-то замечания по поводу форума - выкладывайте...

0

2

Я не гость, уже... Но ладно.. Я не хочу сказать что-то обидного, знаю форум всего несколько дней существует. Я думаю надо иконки заменить, кошачьи тут не смотрятся... Ну может вы поменяете.. И еще, не знаю как вам, но нужно картинку в таблице поменять, ведь такую в телике, когда реклама, все видят, и уже надоедает, лучше всего картинку которую редко видят.

0

3

Юля Паншина
Да. Иконки скоро сменим, а картинку поищу.

0

4

Маша
Помочь?

0

5

А может ещё, чтоб гостей привлекало, название придумать, не просто " Папины дочки", а можно туда еще прибавить " Папины дочки. Встреча Нового года" или что-то типа того.

0

6

Нет. Всречча нового года - это скучно. Как тебе то название, которое придумала я?

0

7

Маша
Я и  не предлага про новый год, просто первое что в голову пришло  ^^ . Ты читаешь мои ( вторые) мысли  :D

0

8

Давай, я еще картинку поищю, а если не найду оставим эту?

0

9

Юля Паншина
Ну поищи. Просто сложно картинки хорошие найти.

0

10

Вот

+1

11

У меня еще много, замечаний и идей, но пересказать их я ща не могу... Хотя, есть время
1. Я не придираюсь к грамматике, но думаю лучше написать Васнецовых ( в категориях, где квартиры) так правильней
2. Надо подумать над дизайнером... Задний фон, лучше установить, и че нить светлое поставить
3. Картинки в подфорумы, самое то!))) Их надо вставить, и главное одного размера,  пикселей 200
4. Шапка... Да она хорошая... Но думаю надо сделать, из картинок ее...
5. Так-с.... таблица... " Действие в игре" надо заполнить, а у нас сюжет хоть будет?
6. Вернемся к подфорумам, надо темы сделать
7. В рекламе... Я думаю надо " скоро" и " нет сейчас" по середине поставить, но это лично мое мнение...
Другое я потом скажу

0

12

Юля Паншина написал(а):

1. Я не придираюсь к грамматике, но думаю лучше написать Васнецовых ( в категориях, где квартиры) так правильней

Исправим.

Юля Паншина написал(а):

2. Надо подумать над дизайнером... Задний фон, лучше установить, и че нить светлое поставить

Поподробней объясни.

Юля Паншина написал(а):

3. Картинки в подфорумы, самое то!))) Их надо вставить, и главное одного размера,  пикселей 200

Картинки завтра поставим. Сегодня уже ппоздно.

Юля Паншина написал(а):

4. Шапка... Да она хорошая... Но думаю надо сделать, из картинок ее...

Можешь сделать её? Я фотошоом плохо владею...Размер 850*250.

Юля Паншина написал(а):

5. Так-с.... таблица... " Действие в игре" надо заполнить, а у нас сюжет хоть будет?

Сюжет свободный! Всё зависит толко от игроков и от их действий.

Юля Паншина написал(а):

6. Вернемся к подфорумам, надо темы сделать

Займёмся.

Юля Паншина написал(а):

7. В рекламе... Я думаю надо " скоро" и " нет сейчас" по середине поставить, но это лично мое мнение...

*Пошла редактировать рекламу.*

0

13

Маша написал(а):

Поподробней объясни.

Я ща не могу... Анку заполняю ( тут)

Маша написал(а):

Можешь сделать её? Я фотошоом плохо владею...Размер 850*250.

Хорошо... Попробую

0

14

Омг... Фотошоп у меня глючит, шапка не удалась, надо заказать...
Я думаю в таблице стоит убрать "Тут баннеры строго размером 88*31 ", потому что, другие догадаются что там такой размер.

0

15

Вот вам картинка может понравится

+1

16

Дарья Васницова
Я её поставила. Какая была лучше?

0

17

Маша написал(а):

Какая была лучше?

Это вам решать я вам только предложила нравится оставляй

0

18

Дарья Васницова
Тогда оставим. А я пошла писать правила рекламы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно